В мире
- Главная
- В мире
Шойгу заявил об усилении рисках ядерного конфликта

Риски силового столкновения ядерных держав растут на фоне обострения противостояния между крупными государствами на мировой арене.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу.
"Конфликтность в мире увеличивается, а вместе с ней возрастают и риски силового противостояния, включая ядерные державы", — подчеркнул он.
- Turkish Airlines отменила все рейсы в Россию
- Телебашня и «Мост мира» в Тбилиси окрасились в цвета азербайджанского флага
- В Подмосковье убит разработчик РК "Искандер"
Шойгу также отметил, что страны Запада ведут против России и Беларуси "идеологическую и ценностную агрессию", пытаясь подорвать внутриполитическую стабильность с помощью санкций и других методов.
"Идет попытка дестабилизировать внутреннюю обстановку, разрушить общественные устои и навязать неолиберальную идеологию", — добавил он.

Vesti.az

Орбан о приеме Украины в ЕС: Подорвет бюджет Евросоюза

В США предложили купить "Северный поток – 2"

В Казахстане женщина получила тюремный срок за оскорбление русских

Euractiv: Итоговая декларация НАТО может обойтись без слов о «российской угрозе»

Обозреватель Axios: Украинская "Паутина" - тревожный сигнал для всех

Грэм: Сенат США предоставит Трампу новые инструменты давления на Путина