СМИ: США управляет не Байден, а организации Джорджа Сороса

Джордж Сорос

Джордж Сорос

5 ноября 2022
# 10:33

Обозреватель American Thinker Брайан Каменкер считает, что Соединенными Штатами в действительности управляет не президент Джо Байден, а миллиардер Джордж Сорос, передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру.

По мнению журналиста, Байден, которые едва может прочесть предложения с телесуфлера, не мог сам подписать десятки радикальных указов, в том числе вывод американских военных из Афганистана, и другие, спровоцировавшие крупную инфляцию и иммиграционный кризис.

Каменкер, ссылаясь на слова политического истеблишмента США, утверждает, что за всеми последними радикальными решениями стоят сети организаций Сороса — крайне умные люди, в руках которых несметные богатства и «ненависть к Америке».

Автор статьи также отметил, что Байден смог выиграть президентскую гонку благодаря миллиардам долларов и самым влиятельным американским корпорациям и политическим организациям.

«Глядя на то, что происходит сейчас и извлекая уроки из прошлого, не будет преувеличением сказать, что мы все пассажиры поезда, который мчится в ад. Если мы не остановим его в ближайшее время, пути назад уже не будет», — подытожил Каменкер.

# 3291
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#