В мире
- Главная
- В мире
СМИ сообщили об убийстве летчика, угнавшего в Украину российский вертолет

Максим Кузьминов
Испанские СМИ сообщили об убийстве Максима Кузьминова — российского пилота, который угнал Ми-8 в Украину. Как передает Vesti.az, о вероятном убийстве Кузьминова написало издание Tercera Información.
Ссылаясь на источники в полиции, там заявили, что Кузьминов стал жертвой убийства. Ранее несколько испанских СМИ сообщили, что в муниципалитете Вильяхойоса двое неизвестных мужчин расстреляли из пистолетов 33-летнего гражданина Украины (Кузьминову 28 лет). Официально информация об убийстве не подтверждена.
Предположительно, тело 33-летнего Кузьминова было найдено на пандусе гаража в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте с несколькими пулевыми ранениями.
Главное разведывательное управление Украины подтвердило гибель Максима Кузьминова. Об этом сообщает РБК-Украина.

Vesti.az

Экономика России на пороховой бочке: миф о «подъеме» сменился реальностью – КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА

Франция ответила России: в Польше появились «ядерные» Rafale

Стая косаток у побережья Португалии потопила парусник с туристами-ФОТО-ВИДЕО
ООН готовится к 15-процентному сокращению бюджета в 2026 году

Инцидент с дроном: украинец депортирован, его спутницу-белоруску отпустили

Германия первой в мире протестировала коммерческую сеть 5G для поездов