В мире
- Главная
- В мире
Скорая помощь потеряла 40 минут при спасении Шатунова
Врачи потеряли существенное время — не менее 40 минут — при спасении Юрия Шатунова из-за того, что скорая помощь не приезжала на вызов, сообщает газета «Известия» со ссылкой на источник.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, по данным издания, вызов к диспетчеру скорой помощи поступил в среду, 23:27 22 июня. Диспетчер ответил одному из друзей певца, позвонившему в скорую, что свободных экипажей нет и фактически отказали в вызове.
Принявшая звонок женщина не задала необходимые в данной ситуации уточняющие вопросы, по которым было бы возможно определить самочувствие больного. В результате, друзьям Юрия Шатунова пришлось везти его в больницу самостоятельно.
Ранее была названа дата и место прощания с Юрием Шатуновым.
Юрий Шатунов скончался в Москве в ночь на 23 июня, ему было 48 лет. Главный врач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов рассказал, что когда артиста доставили в больницу он был уже в состоянии клинической смерти.
Vesti.az
Трамп признался, что любит останавливать войны
Путин: Ракета «Буревестник» не имеет аналога в мире
В Тбилиси за последние три дня задержаны 60 протестующих
Пашинян: Давно пора освободить Эчмиадзин
РКК объявила о полном выводе своих сил из Турции
Три человека погибли, 29 ранены в результате атаки российских дронов на Киев-ОБНОВЛЕНО