В мире
- Главная
- В мире
Россия не будет церемониться с теми, кто спонсирует киевский режим - Захарова
Москва не намерена церемониться с теми, кто спонсирует «киевскорежимный беспредел».\
Как сообщает Vesti.az, такое заявление сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя реакцию президента Франции Эмманюэля Макрона на телефонную беседу глав российского и французского оборонных ведомств.
Напомним, Макрон охарактеризовал как «странные и угрожающие» некоторые комментарии с российской стороны по завершению телефонного разговора между министром обороны РФ Сергеем Шойгу и его французским коллегой Себастьяном Лекорню.
Захарова предложила французскому лидеру перечитать сообщение, опубликованное на сайте российского МО, чтобы убедиться, что высказывания главы ведомства были сделаны достойно и по делу.
«То, что церемониться с теми, кто спонсирует киевскорежимный беспредел, Россия не намерена, - это точно», - заявила дипломат.
Vesti.az
В США назвали ракету «Буревестник» «летающим Чернобылем»
В Грузии внесли ясность в отказ от участия в ПА «Евронест»
Стармер и Эрдоган обсудят продажу Турции истребителей Eurofighter Typhoon
Марта Кос: Грузия не сможет вступить в Европейский союз даже к 2030 году
Мирзоян: Армения и ЕС планируют подписать новые документы
В Кремле не стали раскрывать подробностей концепции США по Украине