В мире
- Главная
- В мире
Российские войска обстреляли рынок в Харьковской области Украины, есть раненые -ВИДЕО
Утром 9 января российские войска нанесли ракетный удар по рынку в пгт Шевченково Харьковской области, в результате чего пострадали 7 человек.
Как передает Vesti.az со ссылкой на "Украинскую правду", об этом сообщили глава Харьковской ОВА Олег Синегубов и заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко в Telegram.
«Враг снова наносит ракетные удары по Харьковщине. В пгт Шевченково Купянского района зафиксирован ракетный удар (предварительно из ЗРК С-300) по местному рынку», - написал Синегубов.
Глава ОВА добавил, что на месте работают все экстренные службы.
По данным Областного центра экстренной медицинской помощи, в результате ракетного удара пострадали 7 мирных жителей, среди них 13-летняя девочка.
В свою очередь, Кирилл Тимошенко сообщил, что под завалами могут оставаться люди, продолжается спасательная операция.
Vesti.az
СМИ: Встреча в Абу-Даби - тест на готовность Москвы к новому формату мирного плана
Глобальный рынок управления фондами вырастет до $200 трлн к 2030 году
Эрдоган примет участие во встрече «Коалиции желающих»
Семь рейсов отменены в Дели из-за облаков вулканического пепла
СМИ: обновленный мирный план США стал менее выгодным для России
В Диснейленде дебютировал роботизированный Олаф нового поколения-ВИДЕО