Путин рассказал о продаже плодородной земли с Украины

Путин рассказал о продаже плодородной земли с Украины
3 февраля 2023
# 04:56

Президент России Владимир Путин на встрече с представителями патриотических и молодежных организаций заявил, что существуют случаи продажи плодородного слоя земли и леса-кругляка.  

Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, на встрече с Путиным участник «Юнармии» Лев Кравченко рассказал историю, согласно которой немецкий фермер обнаружил у себя в огороде медаль красноармейца, погибшего в 1944 году в боях на Украине, и отдал ее в российское генконсульство. Кравченко предположил, что награда оказалась в Германии в результате продажи украинской земли.

Путин подтвердил, что случаи продажи земли до сих пор встречаются. Он подчеркнул, что не представляет, что ее продают вместе с человеческими останками. «Это просто в голове не укладывается», — отметил президент.

«Не знаю, кто и когда занимался продажей плодородного слоя земли с Украины, хотя такие факты есть. И лес-кругляк там продают, хотя его не так много, не как в Сибири. Там уже скоро все Карпаты лысыми останутся. И землю продавали и продают. Это их дело», — заявил Путин.

# 5316
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#