В мире
- Главная
- В мире
Путин проведет в Москве переговоры с Пашиняном

Путин проведет в Москве переговоры с Пашиняном
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян во вторник обсудят в Москве реализацию договоренностей по Карабаху, передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС.
Как сообщила пресс-служба Кремля, "планируется рассмотреть ход реализации заявлений лидеров России, Азербайджана и Армении по Нагорному Карабаху от 9 ноября 2020 года и от 11 января 2021 года, а также дальнейшие шаги по укреплению стабильности и налаживанию хозяйственных связей в регионе".
Кроме того, Путин и Пашинян на переговорах обсудят актуальные вопросы развития двусторонних отношений и взаимодействия в интеграционных объединениях на евразийском пространстве.
В нынешнем году Путин и Пашинян уже провели три личные встречи и более 10 раз разговаривали по телефону.

Vesti.az

Трамп призвал прекратить судебное разбирательство по делу Нетаньяху

Президент Бразилии посоветовал Трампу меньше сидеть в Интернете

В Армении суд избрал меру пресечения архиепископу Баграту Галстаняну

Трамп: Радиостанция "Голос Америки" должна прекратить существование

Уиткофф: США надеются, что ситуация в Иране поможет решить конфликт в Украине

Орбан: Противники вступления Украины в НАТО победили на саммите в Гааге