В мире
- Главная
- В мире
Принц Гарри рассказал, что они с Уильямом «умоляли» отца не жениться на Камилле

Принц Гарри рассказал в своей автобиографической книге «Запасной», что они с братом «умоляли» своего отца не жениться на Камилле Паркер-Боулз, сообщает Mirror.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, несмотря на все усилия издателя мемуаров принца Гарри, фрагменты книги «Запасной» утекли в сеть за несколько дней до глобального релиза. В одном из фрагментов своей книги младший сын короля Карла III рассказывает о своей первой встрече с Камиллой Паркер-Боулз. По словам Гарри, эта встреча была похожа на «ожидание укола», а когда они болтали о лошадях, он впервые задумался о том, не станет ли Камилла его «злой мачехой». Герцог Сассекский добавил, что они с Уильямом «одобряли» мачеху и готовы были принять ее в семью, но «умоляли» отца не жениться на Камилле.
Фрагменты из мемуаров принца Гарри «Запасной» были опубликованы в британских СМИ после того, как журналисты The Sun обнаружили экземпляр книги в продаже в одном из испанских магазинов. В Букингемском дворце пока никак не прокомментировали откровения принца Гарри из его книги мемуаров.

Vesti.az

EIA: в 2026 году добыча жидких углеводородов достигнет 105,7 млн баррелей
Китайский студент и его отец задержаны в Украине за шпионаж

Во Франции полиция провела обыск в штабе ультраправой партии

ИИ-бот Илона Маска стал объектом расследования в Турции

Китай отверг обвинения в провокации против ВВС Германии

Фон дер Ляйен предложила странам ЕС брать кредиты на закупку оружия в Украине