В мире
- Главная
- В мире
Пожар в Подмосковье унес жизни трех детей-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Прокуратура Московской области опубликовала видео с места пожара в Ленинском городском округе, где погибли трое детей.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, по факту происшествия возбудили два уголовных дела, ход расследования которых взят на контроль прокуратуры.
Напомним, 11 августа в подмосковной деревне Малое Видное вспыхнул пожар, в результате которого погибли трое детей: девочки 2013 и 2015 годов рождения, а также их брат 2016 года рождения.
По предварительной информации, мать оставила своих детей без присмотра, заперев на мансардном этаже дома.
В момент возгорания малолетним не удалось выбраться.
В настоящий момент на месте трагедии работают следователи и криминалисты, они допрашивают соседей и родственников. В скором времени будет назначено проведение экспертиз.
***
23:17
В четверг, 11 августа, в жилом доме в деревне Малое Видное в Ленинском городском округе произошел пожар.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РЕН ТВ, жертвами ЧП стали трое детей.
Площадь возгорания составила 750 квадратных метров.
Обстоятельства трагедии устанавливаются.
Vesti.az
Азербайджан подписал конвенцию по киберпреступности
Делегация Сирии прибудет в Москву для восстановления работы посольства
Трамп дал Германии шесть месмяцев для ввода санкций против "Роснефти"
Фондовые индексы США обновили рекордные максимумы
Между Японией и США подписано соглашение о новом золотом периоде в их отношениях
Число пострадавших в результате землетрясения в Турции достигло 19 человек-ОБНОВЛЕНО-6