В мире
- Главная
- В мире
Появились подробности ограбления вдовы Градского

Александр Градский с супругой Мариной Коташенко
В деле о нападении на Марину Коташенко — вдову композитора и музыканта Александра Градского — появилась версия.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает mk.ru со ссылкой на правоохранителей.
Возможно, к ограблению причастна прислуга. После смерти Градского вдова не впускала никого в квартиру, лишь работавшие в доме люди знали, что Коташенко перевезла деньги из квартиры в Москве в загородный дом.
Ранее в Московской области трое неизвестных спровоцировали ДТП с автомобилем Марины Коташенко, подсели к ней с оружием и заставили вернуться домой. Там преступники забрали у нее деньги — 100 млн рублей. Пострадавшая обратилась в полицию спустя несколько часов после произошедшего.
Правоохранители завели уголовное дело по статье «Разбой» после нападения. Ход и результаты расследования данного дела поставлены на контроль прокуратуры Подмосковья.

Vesti.az

Дочь Билла Гейтса раскрыла заболевание отца

Арагчи: Тегеран стремится урегулировать разногласия с США путем переговоров

Госдеп: сделка по полезным ископаемым укрепит нацбезопасность Украины

Подоляк: Соглашение по недрам гарантирует Украине поставки систем ПВО

Госдеп: США сохраняют возможность введения новых санкций против России

США провели переговоры с представителями новых властей Сирии