В мире
- Главная
- В мире
Посол Азербайджана в России встретился с вице-спикером Госдумы РФ
Посол Азербайджана в России Рахман Мустафаев встретился с заместителем председателя Госдумы, куратором депутатской группы по связям с Парламентом Азербайджана Алексеем Гордеевым.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, в ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы двусторонних отношений на уровне союзнического взаимодействия, включая усиление межпарламентских контактов между Азербайджаном и Россией.
Стороны уделили особое внимание успешно проведённой в Баку Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP29). Российская сторона отметила высокий уровень организации мероприятия и выразила благодарность Азербайджану за гостеприимство.
На встрече было подтверждено намерение обеих сторон продолжить совместную работу по укреплению межпарламентского сотрудничества и наполнению его практическим содержанием.
Vesti.az
Американские военные предупредили Украину о предстоящих критических месяцах
Пахнет Кремлем: Кто является автором "мирного плана" США?
В Пакистане смертник устроил взрывы в штабе федеральной полиции
США выступили против трехсторонней встречи с Европой и Украиной
СМИ: Европа готовится к тому, что США лишат Украину поддержки
Харьков подвергся массированной атаке дронов: есть погибшие и раненые-ОБНОВЛЕНО