
ГПС Азербайджана: Выявлены граждане Ирана, проводившие земляные работы в опорной части Худаферинского моста

В Азербайджане проведены очередные экзамены по уровню общего среднего образования-ОБНОВЛЕНО

На первом этапе в село Кенгерли Агдамского района будут переселены 1279 человек

Зеленский: Украина готова к проведению встреч с Россией, необходимо прекращение огня уже с завтрашнего дня
В мире
- Главная
- В мире
Популярный певец умер в 28 лет после укуса паука

Дарлин Мораис
В Бразилии популярный 28-летний певец Дарлин Мораис скончался после укуса паука.
Как передает Vesti.az со ссылкой на life.ru, об этом сообщает G1.
Журналисты сообщают, что инцидент случился ещё во вторник, 31 октября. В этот злополучный день в дом артиста, расположенный в муниципалитете Миранорти, заполз паук, который укусил его за лицо.
Джуллени Лиссабон — жена Мораиса — рассказала, что после нападения членистоногого певец начал жаловаться на общую слабость, а следы от укуса приобрели фиолетовый оттенок. Со временем ему становилось всё хуже. В конечном итоге 5 ноября Мораиса госпитализировали в медицинское учреждение с симптомами сильной аллергии, однако было уже поздно. В понедельник, 6 ноября, стало известно, что певец покинул этот мир.
Стоит отметить, что паук также укусил его 18-летнюю падчерицу. Девушку тоже доставили в больницу, её здоровью ничего не угрожает.

Vesti.az

Зеленский: Украина готова к проведению встреч с Россией, необходимо прекращение огня уже с завтрашнего дня

Трамп попытается найти решение кашмирской проблемы

28 крупнейших городов США медленно уходят под землю — CBS

В Албании проходят парламентские выборы

Трамп прокомментировал предложение Путина о переговорах с Украиной 15 мая

В психиатрической лечебнице в Германии подавили бунт заключенных