Подросток на машине протаранил толпу в Англии, 11 человек пострадали

Подросток на машине протаранил толпу в Англии, 11 человек пострадали
25 сентября 2022
# 23:43

17-летний подросток врезался на машине в толпу людей на автопробеге в Сканторпе, Англия. По предварительным данным, пострадали 11 человек, один из них в критическом состоянии доставлен в больницу. Юношу задержали за причинение тяжких телесных повреждений при опасном вождении.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, об этом сообщила полиция города изданию Grimsby Live. 

Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь, они находятся в стабильном, но тяжелом состоянии. Полиция оцепила район происшествия и проводит расследование: изымают записи с видеорегистраторов и телефонов. 

"Нам известно, что несколько человек покинули место происшествия до прибытия экстренных служб, и они могли быть свидетелями того, что произошло. Мы просим всех, у кого могут быть записи с мобильных телефонов/видеорегистраторов о транспортных средствах, задействованных как до, так и во время столкновения, связаться с нами, чтобы мы могли точно установить, как произошел инцидент", – обратился к гражданам инспектор Джон Рикеллс. 

24 сентября в Москве произошло ДТП с участием автобуса и легковушки на Судостроительной улице: водитель авто не справился с управлением и совершил наезд на людей, а затем протаранил автобус.

# 2859
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#