В мире
- Главная
- В мире
Подразделения ГУР Украины высадились в Крыму и проводят спецоперацию

Подразделения Главного управления разведки Минобороны Украины утром 24 августа осуществили высадку в Крыму и проводят спецоперацию.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «УНИАН», об этом сообщил представитель ГУР Андрей Юсов в комментарии hromadske.
«Подразделения ГУР МО осуществили высадку в рамках спецоперации, все задачи выполнены», - сказал Юсов.
В комментарии Суспільному Юсов сообщил, что цели были достигнуты, потерь среди личного состава нет.
«В рамках спецоперации состоялась высадка личного состава на территории полуострова. Главное управление разведки с взаимодействием с военно-морским флотом провели спецоперацию, цели достигнуты, потерь среди личного состава нет.
Продолжается спецоперация, все детали мы не раскрываем, есть потери среди личного состава противника, а также среди сил и средств. Информация о количестве потерь уточняется», - сказал Юсов.
Ранее УНИАН сообщал, что несколько дней назад глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов анонсировал "сюрпризы" для оккупантов в Крыму.
«И нужно дать им уверенность в том, что их надежды не напрасны. Вот для того мы и должны проводить такие мероприятия, как Крымская платформа, мероприятия, скажем так, с движением сопротивления на временно оккупированных территориях. Просто уничтожать оккупантов в нашем Крыму. Что, в принципе, вы видите, и на днях еще увидите», – сказал Буданов.

Vesti.az

В Екатеринбурге задержали сына главы азербайджанской диаспоры-ОБНОВЛЕНО

Трамп: США не намерены передавать Киеву ракеты большой дальности

Трамп заявил, что Зеленский не должен наносить удары по Москве

Трамп заявил о готовности ввести через 50 дней пошлины и санкции против России

Продлен срок ареста задержанных в Екатеринбурге азербайджанцев

СМИ: Мелания Трамп повлияла на решение о поставках оружия Украине