В мире
- Главная
- В мире
Пара из Индии обещала вернуть молодость с помощью машины времени

Полиция в Индии разыскивает пару, которая обманула десяток людей, пообещав им вернуть молодость с помощью машины времени.
Как передает Vesti.az, об этом пишет Oddity Central.
Индийские полицейские объявили в розыск Раджива и Рашми Дубей, обвиняемых в мошенничестве на сумму $4,1 млн. По данным следствия, супруги управляли терапевтическим центром, где утверждали, что могут остановить старение и даже вернуть молодость с помощью так называемой «израильской машины времени» и кислородной терапии.
Мошенники вводили в заблуждение пожилых людей, утверждая, что они быстро стареют из-за загрязненного воздуха, и предлагали им платные пакеты услуг, В качестве дополнительного стимула они предложили бесплатные тем клиентам, которые приводили новых пациентов в клинику.
По словам пострадавших, пара обещала им видимые результаты и даже восстановление поврежденных внутренних органов за считанные месяцы, что, по их словам, стало возможным благодаря чудодейственной технологии из-за границы.
На данный момент офицеры ведут розыск пары, но Раджив и Рашми уже могли покинуть Индию, считают в полиции.

Vesti.az

Трамп предложил вывести МКС из эксплуатации к 2030 году

США одобрили продажу Украине услуг по обучению пилотов и F-16 за $310 млн
ВС России атаковали несколько районов Харькова

Зеленский приказал ускорить создание в Украине одного вида вооружений

ХАМАС заявил о готовности заключить сделку по Газе

Полиция Штутгарта сообщила о восьми пострадавших при наезде автомобиля