
Трамп: Попытка Ирана создать новые ядерные объекты завершится их уничтожением

Президент Ильхам Алиев поделился публикацией со встречи с участниками III Шушинского глобального медиафорума

СМИ: Войска Сирии заняли позиции к северу и западу от города Эс-Сувейда

Ильхам Алиев: Мы благодарны Президенту Трампу за стремление помочь Азербайджану и Армении договориться
В мире
- Главная
- В мире
Папуашвили: оппозиция Грузии готовит протесты после выборов

Грузинская оппозиция готовится к радикальным действиям сразу после выборов, 27 октября, а не к самим выборам — заявил председатель парламента Шалва Папуашвили.
Как передает Vesti.az со ссылкой на грузинские СМИ, на встрече с журналистами он подчеркнул, что оппозиционные партии намеренно уклоняются от подписания кодекса поведения, предложенного ЦИК Грузии, что свидетельствует о планах по непризнанию итогов голосования 26 октября.
По словам Папуашвили, всего шесть партий подписали кодекс из двадцати семи, что говорит о готовности радикальной оппозиции к дестабилизации на второй день выборов. Он также отметил, что это не новинка для таких оппозиционных сил, как «Единое национальное движение», которое с 2012 года каждый раз отрицало результаты выборов.
Спикер выразил надежду, что международные наблюдатели обратят внимание на этот факт и примут меры для обеспечения честности выборов.

Vesti.az

Трамп: Попытка Ирана создать новые ядерные объекты завершится их уничтожением

СМИ: Войска Сирии заняли позиции к северу и западу от города Эс-Сувейда

Китай начал строительство крупнейшей в мире гидроэлектростанции в Тибете

Зеленский: ️Украина предложила РФ провести новый раунд переговоров на следующей неделе

Трамп пообещал уничтожить новые ядерные объекты Ирана

Киев призвал отменить особый статус русского языка