В мире
- Главная
- В мире
Отказалась выходить замуж и была сожжена в собственной постели

В Индии отвергнутый влюбленный преследователь сжег свою избранницу, когда та отказалась выходить за него замуж.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на BBC Hindi, 19-летняя Анкита Сингх несколько месяцев сталкивалась с настойчивым вниманием со стороны местного жителя. Накануне гибели мужчина сделал ей предложение, на которое девушка ответила решительным отказом.
Утром преступник пробрался к ней в спальню, облил бензином и поджег.
Девушку доставили в больницу в тяжелом состоянии, где она спустя некоторое время скончалась. До этого ей удалось сообщить полиции имя ее убийцы и рассказать, что молодой человек продолжительное время ее преследовал, а за несколько часов до нападения заявил, что убьет ее, если она не поговорит с ним.
По словам жертвы, она проснулась от боли в спине и запаха гари, после чего с ужасом обнаружила, что горит в собственной спальне.
Преступник, как выяснили полицейские, жил неподалеку от дома девушки.
Мужчину задержали вместе с соучастником.

Vesti.az

В Украине допустили переход к евро в качестве базовой валюты для гривны

В Пакистане произошли несколько взрывов

Google переименовал Персидский залив на картах

В результате ДТП в Индонезии погибли 12 человек

Украина не вернет свои долги западным странам в течение ближайших 30 лет

Трамп готов помочь Индии и Пакистану преодолеть виток напряженности