В мире
- Главная
- В мире
Отец Маска назвал их с Трампом «альфа-самцами в схватке»

Отец американского предпринимателя Илона Маска Эррол сравнил ссору сына с президентом США Дональдом Трампом со схваткой альфа-самцов и посоветовал Илону признать поражение.
Как передает Vesti.az, об этом пишет газета The Times.
«Ситуация вышла за рамки, но это тот случай, когда альфа-самцы в схватке выясняют отношения. Я говорил Илону, что он уже свое сказал, а теперь должен дать ситуации улечься, и я надеюсь, что он так и сделает», — сказал в интервью отец предпринимателя.
Эррол Маск выразил мнение о том, что в любой «успешной группе» всегда идет борьба за власть: это наблюдается, как среди животных, так и среди людей. Мужчины всегда хотят быть главными, но место лидера уже занял Трамп, поскольку он — президент, подчеркнул отец Илона Маска.
Маск покинул пост руководителя Департамента эффективности правительства США (DOGE), после чего раскритиковал решение Трампа по налогам. По мнению предпринимателя, законопроект, предусматривающий налоговые послабления, приведет к росту дефицита бюджета США.

Vesti.az

ФБР опубликовало фото возможного причастного к убийству Чарли Кирка

Япония закрывает все свои центры в России

Польша направит к границе с Россией и Беларусью около 40 тысяч военнослужащих

Пьяный пилот сорвал вылет 3 рейсов Japan Airlines

Американские санкции ударили по топливной сети хуситов

Британская семья застряла в Анталии из-за отсутствия мест в больнице Ливерпуля