В мире
- Главная
- В мире
Основатель VK ушел с поста главы совета директоров

Дмитрий Гришин
Сооснователь VK Дмитрий Гришин покинул пост председателя совета директоров компании, сообщается на сайте компании.
Об этом передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru.
«VK Company Limited объявляет о том, что Дмитрий Гришин покинул пост председателя совета директоров 11 мая 2022 года», — сообщила пресс-служба. О причине, по которой он принял такое решение, не сообщается.
Генеральный директор VK Владимир Кириенко отметил неоценимый вклад, вносимый Гришиным за всю историю компании, и пожелал ему удачи в дальнейших начинаниях.
Отмечается, что о назначении нового председателя будет объявлено в ближайшее время.
Ранее компания VK сообщила о покупке «Яндекс.Новостей» и «Яндекс.Дзена». В компании отметили, что для совершения сделки стороны должны будут получить все необходимые согласования от корпоративных и регулирующих органов, включая Федеральную антимонопольную службу (ФАС).

Vesti.az

ABC прекратил показ шоу Киммела из-за его комментариев о Кирке

Трамп недоволен операцией Израиля против ХАМАС

В Колумбии в результате беспорядков в полицейском участке было 5 человек

Между Пакистаном и Саудовской Аравией подписано оборонное соглашение

Ахмед аш-Шараа: Переговоры с Израилем могут дать результаты в ближайшие дни

Венс: Кто-то помогал подозреваемому в убийстве Кирка