В мире
- Главная
- В мире
Оппозиция Польши сравнила новое правительство с цирковой труппой

Пресс-секретарь оппозиционной партии "Гражданская платформа" Ян Грабец в интервью радиостанции RMF24 сравнил новое правительство Польши с цирковой труппой, передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС.
"Ни у кого из серьезных [политиков] не было желания выступать в этой цирковой труппе", - сказал он, добавив, что "эта труппа кабаре [просто] изображает из себя правительство".
"За этим фарсом скрывается серьезный план, не знаю, политический или скорее экономический", - сказал Грабец. Он считает, что сформировавшие этот кабинет министров политики бывшей правящей партии "Право и справедливость" (ПиС) "пробуют укрепить позиции деятелей ПиС в различных государственных организациях, чтобы еще в течение месяца, двух или трех пытаться вытягивать деньги из государственной казны".

Vesti.az

В Грузии украинке грозит пожизненный срок за сбыт крупной партии метадона-ВИДЕО

Михаил Финкель: «Мы знаем о каждом шаге аятоллы Хаменеи – он наша главная цель» — ИНТЕРВЬЮ

Война Израиля с Ираном - СЕГОДНЯ

Стубб: Финляндия не признает Палестину без мира и переговоров

Израильтяне и иранцы массово едут в Россию через Стамбул и Баку

Кац: Израиль не намерен оккупировать Иран или свергать его режим