В мире
- Главная
- В мире
Один из самых разыскиваемых преступников Европы застрелен

В Мексике застрелен один из самых разыскиваемых преступников Европы – 32-летний нидерландский наркоторговец Марко Эббен.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на AFP, его тело обнаружили в муниципалитете Атизапан-де-Сарагоса, недалеко от столицы страны. Эббен находился в международном розыске за контрабанду крупных партий кокаина между Бразилией и Нидерландами.
В 2020 году суд приговорил его к семи годам лишения свободы, однако он сбежал, чтобы избежать наказания. Осенью 2024 года преступник инсценировал собственную смерть, надеясь запутать следствие, но вскоре его снова внесли в список самых опасных преступников Европы.
Обстоятельства убийства пока остаются неизвестными, мексиканские правоохранители ведут расследование.

Vesti.az

Трамп заявил, что может поехать в Китай в следующем году

Трамп заявил, что может поехать в Китай в следующем году

США не поддерживают план ЕС использовать российские активы для помощи Украине
"Убийство чести" в Ереване: Чечня остается зоной беззакония для женщин - ОБЗОР

Мужчины чаще стремятся к браку и совместной жизни

Американцы создали "Космическую броню" против мусора на орбите