В мире
- Главная
- В мире
Очевидец рассказал подробности нападения акулы-людоеда на туристку

Отдыхающий в египетской Хургаде россиянин сообщил подробности нападения акулы-людоеда на туристку, со ссылкой на Lenta.ru передает Vesti.az.
Мужчина по имени Денис рассказал, что за пять минут до нападения хищника на женщину он и еще двое отдыхавших столкнулись с той же акулой у пирса. После этого несколько туристов забрались на коралловые рифы и начали звать на помощь. Однако пляжные спасатели потребовали от отдыхающих вплавь добраться до пирса. Более того, они проигнорировали крики об опасности и не закрыли купание.
О том, что акула напала на гражданку Австрии в Хургаде, сообщалось 1 июля. Рыба откусила женщине руку и ногу. Туристка была госпитализирована, позже она скончалась от полученных ран.
- Euractiv: Итоговая декларация НАТО может обойтись без слов о «российской угрозе»
- Telegram разрешил отправлять личные сообщения каналам
- В России хотят маркировать алкоголь данными о смертности
В связи с произошедшим на три дня с пятницы запрещены купание, дайвинг, снорклинг и рыбалка от района Сахль Хашиш до бухты Макади Бей.

Vesti.az

Путин прокомментировал планы Израиля по устранению аятоллы Хаменеи

Путин прокомментировал планы Израиля по устранению аятоллы Хаменеи

Путин: Я готов встретиться с Зеленским

Европейские министры 20 июня проведут в Женеве переговоры с Ираном по ядерной программе

NBC: Трамп начал совещание в Белом доме по конфликту между Израилем и Ираном

WSJ: Трамп утвердил план атаки на Иран, но пока не отдал приказ о его реализации