В мире
- Главная
- В мире
О погоде на вторник: кратковременные дожди, грозы, усиливающийся ветер

Обнародован прогноз погоды на 24 сентября.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Но ночью и утром местами возможны кратковременные дожди и грозы. Умеренный северо-западный ветер усилится после полудня.
Температура воздуха составит ночью 16-19° тепла, днем 23-27° тепла. Атмосферное давление составит 758 мм рт.ст., относительная влажность воздуха – ночью 70-80%, днем 50-55%.
В некоторых районах Азербайджана ожидаются переменные грозовые дожди, местами ливни и град, в высокогорьях с переходом в мокрый снег. К вечеру в большинстве районов осадки прекратятся. Ночью и утром в некоторых горных районах туман. Умеренный западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 15-19° тепла, днем 25-30° тепла, в горах ночью 6-11° тепла, днём 12-17° тепла.

Vesti.az

Индия закрывает воздушное пространство для судов, связанных с Пакистаном

В "Росатоме" заявили о готовности при решении властей РФ обсудить с США взаимодействие по ЗАЭС

В Копенгагене автомобиль наехал на группу людей

В Украине предложили отправлять на фронт мужчин старше 60 лет

Китай отменил санкции против Европарламента

Эрдоган: Израиль не намерен переходить к режиму постоянного прекращения огня без давления США