В мире
- Главная
- В мире
Новый пресс-секретарь Белого дома не смогла ответить на вопрос об инфляции

Карин Жан-Пьер
Новый официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер в ходе брифинга объяснила высокие темпы американской инфляции «повышением цен Путина», что вызвало критику со стороны американцев. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на РИА «Новости».
Некоторые заметили, что преемнице Джен Псаки пока удается не так убедительно и «профессионально» врать, как предшественнице.
«Белый дом все еще обвиняет в ценах на газ Путина, им не надоело», — заявил один из комментаторов. Другой предположил, что в Белом доме и увеличение числа НЛО могут связать с деяниями Путина.
Ранее Карин Жан-Пьер провела свой первый брифинг в Белом доме, где поделилась подробностями биографии.
Жан-Пьер занимала пост советника президента Джо Байдена в течение долгого времени. Она также была одним из руководителей коммуникационного блока в предвыборной кампании Байдена.

Vesti.az

В Израиле религиозные партии вышли из правящей коалиции из-за споров об армии

Сенат США отложит продвижение законопроекта о санкциях против России

В Евросоюзе начали обсуждать 19-й пакет антироссийских санкций

Рютте: Трамп еще 10 июля сообщил о решении увеличить поставки оружия Украине

Каллас назвала 50 дней для достижения договорённости по Украине долгим периодом

СМИ: В Европе были иные ожидания от большого заявления Трампа о России