"Независимая" Армения в окружении французского оружия и российских пограничников боится турецких товаров

Татул Манасерян

Татул Манасерян

20 февраля 2024
# 15:35

Экспансия турецких товаров пагубно отразится на армянской экономике, заявил в пресс-центре Sputnik Армения экономист, профессор Татул Манасерян, комментируя данные о наращивании Анкарой экспорта в Армению, передает Vesti.az.

Экономическая независимость - важнейшая часть государственной независимости, напомнил эксперт, прогнозируя будущее страны при возможном открытии границы с Турцией.

«Не сомневайтесь, что местное производство перестанет существовать. Турки реэкспортируют нам даже то, что не производится в Турции, лишь бы захватить весь армянский рынок», - заключил профессор.

Не иначе, как очередной апофеоз туркофобии. Где был неуважаемый профессор, когда экономическую независимость Армении экспроприировали РЖД, российские пограничники, военнослужащие вместе с военной базой, Газпром и сотовая связь?

В каком неведении продолжал находиться эксперт в процессе поставок Францией своих «Бастионов» со всеми комплектующими, и как он будет реагировать, когда в его зависимую по всем параметрам Армению прибудут французские системы ПВО?

Поздно пить Боржоми, когда почки отказали!

Тем более, что все рынки и так называемые «бутики» гордой в некоторых местах кавказской республики уже много лет успешно торгуют товарами турецкой швейной промышленности.

# 5652
avatar

Нигяр Алиева

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#