В мире
- Главная
- В мире
Нетаньяху: Израиль готов защищаться в одиночку

Биньямин Нетаньяху
Глава израильского правительства Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль готов защищать себя, даже если из-за внешнего давления он попадет в полную изоляцию.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, обращаясь к лидерам всего мира, Нетаньяху сказал, что каким бы ни было давление и какие бы решения ни принимались на любых международных форумах, еврейское государство не прекратит защищать себя.
Премьер-министр подчеркнул, что если Израиль останется в одиночестве, проводимая им политика не изменится. И при поддержке «множества достойных людей по всему миру» израильтяне победят своих, стремящихся к геноциду, врагов.
До этого глава юридического комитета палаты представителей США Джим Джордан и конгрессвумен Элиз Стефаник после сообщений о приостановке поставок Израилю боеприпасов обрушились с осуждением на американского президента Джо Байдена, назвав такое возможное решение «омерзительным» и «недопустимым».

Vesti.az

Решение о новых санкциях против России может быть принято в течение 24–36 часов

Рубио: США теперь лучше понимают условия мира, выдвигаемые Россией по Украине

В ближайшие дни может состояться телефонный разговор между Путиным и Трампом

В результате израильского удара по Ливану погиб подросток

Рубио: Для урегулирования украинского конфликта предстоит проделать ещё много работы

США вводят пошлины в 100% на импорт чипов и полупроводников