В мире
- Главная
- В мире
Мужчина обвинил четырех женщин в похищении и изнасиловании

В индийском штате Пенджаб мужчина стал жертвой похотливых женщин, которые напали на него, похитили и изнасиловали в лесу.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на The Mirror, инцидент произошел в городе Джаландхар.
Отмечается, что молодой сотрудник кожевенного завода гулял по городу, когда к нему на белом автомобиле подъехали четыре женщины.
Незнакомки разговаривали между собой на английском, однако к нему обратились на языке панджаби и попросили объяснить, как проехать по нужному им адресу. Мужчине дали лист бумаги с адресом, однако когда он отвлекся, одна из женщин распылила ему в глаза некое вещество.
Жертва ослепла и потеряла сознание, а очнулась уже связанной в автомобиле. Женщины завезли мужчину в лес, накачали наркотиками, напоили алкоголем и изнасиловали.
Позже преступницы бросили его связанным и скрылись. Несчастному индусу удалось освободиться, после чего он обратился в полицию.

Vesti.az

Британским военным разрешено сбивать беспилотники, пролетающие над военными объектами

Downdetector сообщил о массовых сбоях в работе крупных интернет-сервисов

Известный гроссмейстер Даниэль Народицкий скончался в возрасте 29 лет

Сийярто: Венгрия не будет блокировать новый пакет санкций ЕС против РФ

В Польше микроавтобус столкнулся с колонной американской военной техники

Великобритания готова выделить $135 млн на размещение войск в Украине