В мире
- Главная
- В мире
Мужчина обвинил четырех женщин в похищении и изнасиловании

В индийском штате Пенджаб мужчина стал жертвой похотливых женщин, которые напали на него, похитили и изнасиловали в лесу.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на The Mirror, инцидент произошел в городе Джаландхар.
Отмечается, что молодой сотрудник кожевенного завода гулял по городу, когда к нему на белом автомобиле подъехали четыре женщины.
Незнакомки разговаривали между собой на английском, однако к нему обратились на языке панджаби и попросили объяснить, как проехать по нужному им адресу. Мужчине дали лист бумаги с адресом, однако когда он отвлекся, одна из женщин распылила ему в глаза некое вещество.
Жертва ослепла и потеряла сознание, а очнулась уже связанной в автомобиле. Женщины завезли мужчину в лес, накачали наркотиками, напоили алкоголем и изнасиловали.
Позже преступницы бросили его связанным и скрылись. Несчастному индусу удалось освободиться, после чего он обратился в полицию.

Vesti.az

В США не верят, что война в Украине закончится в ближайшее время
Трамп примерил на себя образ папы Римского

США нанесли серию ударов по порту на западе Йемена

В Индии из-за давки у храма погибли 6 человек, более 50 ранены

СМИ: США подготовили новый пакет санкций в отношении России

Израиль нанес удары по сирийским военным объектам