Мужчина, которому 54 года, удивляет людей внешностью студента-ФОТО

Эдсон Брандао из Нидерландов

Эдсон Брандао из Нидерландов

18 ноября 2021
# 08:20

Эдсон Брандао из Нидерландов удивляет людей своей внешность.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом пишет Mirror. По словам мужчины, ему исполнилось 54 года, но незнакомцы думают, что он выпускник университета.

Как признался мужчина, он никогда не делал пластических операций. По собственным словам, его внешний вид обусловлен физическими упражнениями, правильным питанием, уходом за кожей и позитивным мышлением.

Брандао пришел к такому образу жизни около 30 лет назад. В окружении мужчины были знакомые, которые следили за своим телом, и он решил последовать их примеру. Однако яркая внешность иногда приносит Эдсону лишние проблемы.

«Однажды меня остановили полицейские, которые не поверили мне, заглянув в мой паспорт. Офицеры решили, что я подделал документ», — вспоминает голландец.

Многие люди интересуются у него, как выглядеть так же молодо. Мужчина признался, что у него нет секретных методов. Повторить его путь может каждый человек.

«В день я трачу по 40 минут на аэробику, 60 минут работаю с весом, два раза в неделю медитирую и за сутки потребляю около 2500 калорий. Улыбайтесь и думайте позитивно», — рассказал Брандао.

# 4305
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#