В мире
- Главная
- В мире
Москвич с полным животом кокаина умер на борту самолета из Венесуэлы

59-летний москвич по имени Руслан пытался провезти в животе 777 граммов вещества, содержащего кокаин, и умер на борту самолета, следовавшего из Венесуэлы в Россию.
Как передает Vesti.az со ссылкой на News.ru, об этом пишет Telegram-канал SHOT. При вскрытии в желудке россиянина было обнаружено более 80 контейнеров с жидким веществом.
По версии канала, смерть наступила в результате «сумасшедшей передозировки». Мужчина летел из города Порламар в Москву авиакомпанией Nordwind. В полете, который длился примерно 14 часов, Руслану стало плохо. Экипаж не смог понять причину его плохого самочувствия, пассажир умер во время полёта.
Уже в Шереметьево медики отправили тело россиянина на экспертизу. Полиция проводит проверку по факту смерти и незаконной транспортировки наркотиков. Предполагается, что покойный выполнял функции наркокурьера. Сейчас силовики ищут его подельников.

Vesti.az

Венгрия заблокировала решение саммита ЕС о начале переговоров о приеме Украины

Пентагон запросил $33,6 млрд на финансирование военной разведки

Президент Казахстана: Некоторые политики используют ChatGPT для написания своих речей

Кац: Мы хотели устранить Хаменеи, но не было возможности

Президент РФ: Израильско-иранский конфликт можно считать ушедшим в прошлое

Бельгия и Нидерланды передали Киеву корабли для поиска мин