В мире
- Главная
- В мире
Москва не поняла жалобу Пашиняна на ОДКБ

Москва не согласна с премьер-министром Армении Николом Пашиняном в его оценке ОДКБ, эта организация не несет угрозы Армении.
Как передает Vesti.az, об этом заявил журналистам, отвечая на вопрос ТАСС, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Речь идет о вопросах, которые относятся к области суверенных прав Армении: Армения сама выбирает стратегические, тактические пути развития, но вместе с тем, конечно, мы должны категорически не согласиться с господином Пашиняном", - указал представитель Кремля. "От ОДКБ не может и не исходит никакой опасности, никакой угрозы для суверенитета Армении, наоборот, эта организация стоит на страже суверенитета государств-членов", - подчеркнул Песков.

Vesti.az

Израильская армия вывела из строя треть ракетных комплексов ВВС Ирана

У экс-главы Сухопутных войск Драпатого был конфликт с главкомом Сырским

Китай к 2030 догонет по количеству ракет Россию и США

Пезешкиан: Иран не намерен создавать ядерное оружие, но не будет отказываться от права на ядерную энергию и исследования

WSJ: Израиль добился воздушного превосходства над Ираном — в отличие от России в Украине

Британия впервые назначила женщину на пост главы внешней разведки