
Соловьев, Карапетян и «туркол»: российские «рупоры» разрушают Армению и тявкают на Азербайджан - МНЕНИЕ

В Баку обсудили новые проекты между Азербайджаном и Туркменистаном-ФОТО

В Баку проходит пленарное заседание 65-й Генассамблеи ПА ОЧЭС-ОБНОВЛЕНО

400 ракет, 40 падений, 24 погибших - ОФИС НЕТАНЬЯХУ О ПОТЕРЯХ
В мире
- Главная
- В мире
Минобороны Украины сочло низкой вероятность эскалации на границе

Глава Минобороны Украины Алексей Резников
Глава Минобороны Украины Алексей Резников заявил, что вероятность эскалации вокруг страны может быть оценена как низкая.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«Сейчас может звучать много разных гипотетических оценок и прогнозов. Вероятность значительной эскалации по состоянию на сегодняшний день продолжает оцениваться как низкая», — сказал он.
Резников добавил, что украинские спецслужбы внимательно следят за совместными военными учениями РФ и Белоруссии. Министр также подчеркнул, что на Украине обладают всей полнотой информации, а для исключения «любых провокаций» ведется скоординированная работа.
Ранее Резников заявил об отсутствии «сиюминутных» военных угроз со стороны РФ. Также он заявил, что Киев не готовит нападения на Донбасс и Крым.
Также замминистра обороны Украины вступилась за Путина после «допроса» телеведущего на тему России.

Vesti.az

Соловьев, Карапетян и «туркол»: российские «рупоры» разрушают Армению и тявкают на Азербайджан - МНЕНИЕ

400 ракет, 40 падений, 24 погибших - ОФИС НЕТАНЬЯХУ О ПОТЕРЯХ

Война Израиля с Ираном - СЕГОДНЯ

Пашинян отбирает у Карапетяна ЗАО «Электрические сети Армении»

Китай отправил «таинственные» грузовые самолеты в Иран сразу после начала конфликта

Жителей Ирана призвали удалить WhatsApp