В мире
- Главная
- В мире
Кыргызстанцам порекомендовали воздержаться от поездок в Россию

69 гражданам Кыргызстана запретили въезд в Россию после теракта в концертном зале "Крокус-Сити холл".
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТГ-канал, об этом сообщил заместитель министра иностранных дел Киргизии Алмаз Имангазиев.
"С 23 марта жители страны вернулись на родину из московских аэропортов. Некоторые находились в черном списке. Другие впервые прилетели в Россию, но бездоказательно выдворены из страны. Российские силовики имеют право не впускать в РФ иностранцев, если их внешность не внушает доверия или вызывает опасение", - сказал Имангазиев.
МИД Кыргызстана рекомендовал гражданам страны, не имеющим веских оснований, воздержаться от поездок в Россию до снятия режима усиленного контроля пропуска через границу.

Vesti.az

Трамп требует физической подготовки от школьников по стандартам 60-х

В мире стало больше буровых установок: рост на 1,3% за июль

«Папа может»: мясной клей, сальмонелла, антибиотики и ОПГ

Зеленский и Стармер обсудили санкции и укрепление обороны Украины

Не утонул — вернулся: Кадыров снова в эфире, теперь на велотренажере -ВИДЕО

Турецкие власти ввели штрафы за преждевременное вставание в самолетах