В мире
- Главная
- В мире
Королева Камилла решила исключить принца Гарри из завещания Карла III

Королева Камилла и принц Уильям захотели исключить принца Гарри из завещания Карла III.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает Marca.
По данным издания, когда принц Гарри прилетел в Великобританию, чтобы навестить отца, между ним и мачехой произошел конфликт. Королева Камилла обвинила принца Гарри в лицемерии и призвала его прекратить использовать королевскую семью для своих амбиций.
«Они хотят, чтобы Гарри лишили титулов, вычеркнули из линии престолонаследия и вычеркнули из завещания Карла III на $2 миллиарда. Принц Гарри уже стал изгоем во дворце. Они хотят сделать это официально», — заявил источник издания.
Королева Камилла терпела враждебность со стороны Гарри, который не принял ее ни как свою мачеху, ни как новую королеву.
У герцога Сассекского уже давно натянутые отношения с Камиллой Паркер-Боулз. В своих мемуарах принц Гарри не раз негативно высказывался о мачехе. Он заявил, что жена Карла III распространяет информацию о жизни королевской семьи журналистам. Кроме того, принц Гарри также признавался, что они с братом, принцем Уильямом, «умоляли» отца не жениться на Камилле.

Vesti.az

«Война дронов» заморозила линию фронта в Украине – WSJ

В Анкаре произошел пожар, погибли 3 человека, в том числе один ребенок-ФОТО

Лавров прибыл с визитом в Китай

Глава ФБР опроверг слухи о возможной отставке

СМИ: Япония и ЕС хотят создать свою сеть спутников

Нацразведка рассекретит документы администрации Байдена о внутреннем экстремизме