В мире
- Главная
- В мире
Коллеги напомнили Маргарите Симоньян о ее бездарном фильме "Крымский мост"

Марго Симоньян почти каждым своим постом в Telegram-канале обрушивает на себя народный, в данном случае - журналистский, гнев.
Коллеги по призванию, возмутившись ее публикацией, где главред RT пожаловалась на то, что подвергалась обструкции со стороны пишущей братии, которые "поливали помоями меня и мою семью", а она при этом никому не жаловалась, разродились воспоминаниями.
Как пишут российские ТГ-каналы, в пору работы над фильмом «Крымский мост», являющимся продуктом совместного творчества предприимчивого армянского семейства Симоньян-Кеосаян, авторами фильма было присвоено «несколько десятков миллионов рублей». Сам же проект получил 100 млн рублей от Фонда кино без каких-либо проверок или процедур, а значит, без условий возврата.
Когда фильм вышел в прокат и его посмотрели зрители, на «Кинопоиске» («Кинопоиск» - русскоязычный интернет-сервис с условно свободно редактируемой базой данных и интернет-издание о кинематографе) симоньяно-кеосаяновская нетленка получила рейтинг 1 из 10. То есть, ниже низкого.
И как же поступила Маргарита?
По сообщению журналистов, она запустила информацию о том, что это украинские боты обрушили им рейтинг фильма.
На крик симоньяновской души откликнулись «новостники», которые позвонили в пресс-службу "Кинопоиска". Там дали подробный комментарий о том, что никакого нашествия ботов зафиксировано не было, так как при формировании рейтинга учитываются только оценки, поставленные пользователями с давно верифицированными аккаунтами. Тогда Маргарита начала обзванивать важные кабинеты и вопить, что «новостники» - предатели, работающие на украинские спецслужбы. А затем и вовсе потребовала, чтобы эту новость удалили.
Но у журналистов память хорошая, профессиональная. Поэтому забыть и похоронить то, как «достойно» себя вела Марго Симоньян, защищая свое бездарное кинодетище, не удалось.

Vesti.az

Исполком Организации освобождения Палестины выбрал нового генсека

США создают новую военную зону вдоль мексиканской границы

Израиль может расширить военную операцию в Газе

Вучича отпустили из военного госпиталя

СМИ: миллиардер Баффетт раскритиковал торговую политику Трампа

СМИ: Уход Уолтца лишил Рубио союзника в Белом доме