В мире
- Главная
- В мире
Кобахидзе: За последние 10 лет 250 мечетей было передано в распоряжение мусульманской общины, выделено 35 миллионов лари

За последние 10 лет в Грузии более 250 мечетей были переданы мусульманской общине для постоянного пользования.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил премьер-министр Грузии Иракли Кобахидзе во время своей речи на ифтаре, организованном в честь мусульманской общины.
Кобахидзе подчеркнул, что Грузия является многонациональной и многоконфессиональной страной, и что правительство Грузии оказывает максимальную поддержку мусульманской общине, которая продолжится и в будущем.
На ифтаре также выступили председатель Государственного агентства по религиозным вопросам Грузии Заза Вашакмадзе, муфтий Западной Грузии Адам Шантадзе, шейх Управления мусульман Грузии Фаик Набиев и муфтий Восточной Грузии Этибар Эминов.

Vesti.az

Трамп заявил, что не против публикации данных из дела Эпштейна

В Киеве не поняли слов Трампа о передаче Patriot

Индонезия закупит у США продукцию на $20 млрд и 50 самолетов Boeing

Трамп высказался о 50 днях на достижение мира в Украине

Российским спортсменам запретили показывать георгиевскую ленту

В Екатеринбурге задержали сына главы азербайджанской диаспоры-ОБНОВЛЕНО