В Баку проходит военный парад по случаю пятой годовщины Дня Победы-ПРЯМОЙ ЭФИР-ОБНОВЛЕНО
Алиев: участие пакистанских военных в параде — символ братства народов Азербайджана. Турции и Пакистана
Ильхам Алиев: политическая и моральная поддержка Эрдогана придала Азербайджану силы
Хидаят Гейдаров стартовал с победы на Играх исламской солидарности-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
Кимберли Лоу: При Трампе грузино-американские отношения улучшатся
Дональд Трамп
С администрацией Трампа грузино-американские отношения улучшатся, и США помогут Грузии начать переговоры о вступлении в ЕС.
Как передает Vesti.az, об этом в интервью Общественному вещателю заявила Кимберли Лоу, которая считается вероятным спецпредставителем США в ЕС после инаугурации Трампа.
"Нынешний премьер-министр [Грузии] хочет продолжать работать над вступлением в ЕС. Мы хотим помочь вам попасть в ЕС, и у нас есть способ сделать это. Я согласна, что в США были принятые определенные решения, которые были очень несправедливы по отношению к Грузии.
Грузия очень много работала над экономикой и другими вопросами, чтобы войти в Евросоюз. Но сохранять культурную самобытность тоже правильно, это очень важно", – сказала она.
Vesti.az
Рютте: Путин должен знать, что ядерную войну нельзя выиграть
Атака по Украине: двое погибших, десятки пострадавших
Мирный диалог Пакистана и Афганистана зашел в тупик
Коррупция в Минобороны Армении: фигуранты — экс-министр и генерал
Брюссельская интрига: фон дер Ляйен заблокировала план Каллас усилить влияние в ЕС
Байден заявил, что Трамп опозорил США