Киберполиция провела операцию против лиц, незаконно продававших билеты на матч «Карабах»-«Челси»-ВИДЕО
В Пентагоне подтвердили, что США не прекращали поставки оружия Украине
США готовы обсудить с Британией и Францией сокращение их ядерного оружия
Джейхун Байрамов встретился с председателем Национальной народной ассамблеи Алжира
В мире
- Главная
- В мире
Израиль заявил о ликвидации командующего подразделением «Палестина» в КСИР
Министр обороны Израиля Исраэль Кац сообщил о ликвидации в Тегеране Саида Изади — командующего подразделением «Палестина» в составе Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана.
Как передает Vesti.az со ссылкой на израильские СМИ, по словам Каца, Изади занимался финансированием и вооружением группировки ХАМАС перед нападением 7 октября.
«Это огромное достижение для израильской разведки и ВВС, справедливость для убитых и похищенных. Длинная рука Израиля настигнет всех его врагов», — заявил министр обороны.
Израильская сторона продолжает операции, направленные на устранение ключевых фигур иранского военного руководства, которое, по утверждению Тель-Авива, поддерживает террористическую активность против страны.
Vesti.az
В Пентагоне подтвердили, что США не прекращали поставки оружия Украине
США готовы обсудить с Британией и Францией сокращение их ядерного оружия
ХАМАС передаст медикам тело еще одного заложника
США хотят заключить с Россией договор о контроле над тактическим ядерным оружием
ИИ уперся в розетку: как гонка за мегаватты переписывает мировую энергетику
В ЕС заявили, что Грузия пока не готова к вступлению в союз