В мире
- Главная
- В мире
Израиль открывает аэропорт Бен-Гурион для международных рейсов

С 23 июня в Израиле вновь начнёт работу для международных рейсов главный аэропорт страны — Бен-Гурион в Тель-Авиве. На каждый рейс разрешено регистрировать не более 50 пассажиров, передает Vesti.az сообщение ТАСС со ссылкой на министерство туризма Израиля.
В ведомстве уточнили, что работа аэропорта будет сопровождаться строгими ограничениями: одновременно в терминале № 3, откуда осуществляются вылеты, смогут находиться не более 1 500 человек.
Отметим, что ранее The Times of Israel сообщила, что с 23 июня иностранным гражданам, которые застряли в Израиле из-за закрытого воздушного пространства, разрешат покинуть страну на так называемых репатриационных рейсах. Ожидается, что в понедельник авиакомпании выполнят 24 таких рейса.

Vesti.az

Адвокаты Карапетяна отказались от апелляции в Армении и обратились в ЕСПЧ

Россия готова выделить гектар земли и создать космическую программу для Маска

Католикос Гарегин II: Власти пытаются дискредитировать духовенство

США попросили передать Ирану сигнал о желании Израиля закончить конфликт

Война Израиля с Ираном - СЕГОДНЯ

Зеленский прибыл в Великобританию: встречи с Чарльзом III и премьером Стармером