ISNA: Число погибших в Тебризе достигло 8 человек -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

ISNA: Число погибших в Тебризе достигло 8 человек -ВИДЕО -ОБНОВЛЕНО
13 июня 2025
# 18:05

По меньшей мере восемь человек погибли в результате ударов Израиля по объектам в городе Тебриз на северо-западе Ирана.

Как передает Vesti.az, об этом сообщил глава управления по чрезвычайным ситуациям провинции Восточный Азербайджан Маджид Фарши.

"На сегодняшний день восемь граждан погибли в результате атак сионистского режима", - сказал он агентству ISNA. По его словам, ранения получили еще 12 человек. Ранее Фарши сообщал о пяти погибших.

16:35

Город Тебриз на северо-западе Ирана снова атакован Израилем.

Как передает Vesti.az, об этом сообщило агентство NourNews, опубликовав кадры возгорания на одном из объектов в городе.

Ранее иранские СМИ сообщили, что ночью Израиль нанес удары по территории нефтеперерабатывающего завода в Тебризе, а днем атаковал район аэропорта. 

15:07

ВВС Израиля уничтожили аэропорт в Тебризе.

Как передает Vesti.az, об этом пишет Ynet.

В то же время, пресс-служба армии Израиля сообщает, что ВВС продолжают операцию по перехвату дронов, запущенных из Ирана в сторону Еврейского государства.

По меньшей мере 5 мирных жителей погибли и 12 получили ранения в результате ударов.

13:39

Израиль нанес удары по штабу противовоздушной обороны «Шекари» в Тебризе.

Как передает Vesti.az, об этом сообщает агентство Mehr.

В результате в Тебризе прогремели новые взрывы, которые произошли на территории вокруг Тебризского аэропорта.

Подробности инцидента уточняются.

 

# 3438
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА