В мире
- Главная
- В мире
Илон Маск обвинил вузы США - Вместо сына у меня теперь дочь

Несколько месяцев назад 18-летний сын миллиардера Ксавьер заявил, что хочет сменить пол. Тогда он обратился в калифорнийский суд, чтобы вдобавок взять новое имя и девичью фамилию мамы - первой жены Маска, в браке с которой у бизнесмена родилось шесть детей. Объяснение простое: мол, старший ребенок основателя Tesla и SpaceX уже много лет не живет с отцом, поэтому не желает иметь с ним ничего общего.
Сказано - сделано: две недели назад в Сети появились фото новоиспеченной дочери Маска, которую теперь зовут Вивиан Дженна Уилсон. Конечно же, счастливый отец не упустил возможность прокомментировать случившееся.
Как передает Vesti.az. в интервью британскому деловому изданию Finanсial Times Маск рассказал, кто виноват и что делать. Так вот, по мнению миллиардера, его трансгендерную (теперь уже) дочь против него настроили… американские вузы.
Бизнесмен назвал сотрудников элитных колледжей «неомарксистами», которые промывают мозги богатым детям:

Vesti.az

Израиль сбил более 100 иранских беспилотников за три дня

СМИ: Иранские ракеты поразили израильский аэропорт Бен-Гурион-ВИДЕО

СМИ: При израильском ударе по жилому зданию в Тегеране погибли пять человек

Израиль нанес удар по зданию МИД Ирана , есть раненые -ОБНОВЛЕНО

Нетаньяху: удары Израиля по Ирану могут привести к смене власти в республике

СМИ: Иран поразил завод оружейной израильской компании Rafael