В мире
- Главная
- В мире
Глава Объединенного штаба: Речь об отправке миротворческого контингента ОДКБ в Армению пока не идет

Анатолий Сидоров
ОДКБ приступила к реализации договоренностей о направлении миссии организации в Армению для оценки ситуации на границе, сообщили в секретариате организации.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, Генсек ОДКБ планирует направиться в Армению на следующей неделе.
Также отмечается, что передовая группа миссии организации во главе с генерал-полковником Сидоровым вылетит в Армению 15 сентября.
- В Лос-Анджелесе умерла актриса из «Отчаянных домохозяек» - Валери Махаффи
- В Telegram появилось фото заброшенной могилы российского олигарха Бориса Березовского-ФОТО
- Дуров готов приехать в Румынию и дать показания
Миссия ОДКБ прибудет в Ереван вечером 15 сентября, сообщает начальник Объединенного штаба генерал-полковник Анатолий Сидоров.
По его словам, предложение об отправке миссии было выдвинуто Путиным и поддержано всеми государствами — членами организации. Речи об отправке миротворческого контингента ОДКБ в Армению пока не идет.

Vesti.az

На кандидата в президенты Колумбии совершено покушение

В Британии выступили за запрет ношения паранджи на рабочем месте

На российском заводе «Азот» произошел пожар из-за падения БПЛА

СМИ: Трамп назвал Маска «наркоманом с большим стажем»

Израиль ликвидировал командира группировки "Бригады моджахедов"

В США отзывают 1,7 млн упаковок яиц из-за риска сальмонеллы