В мире
- Главная
- В мире
Генштаб ВСУ назвал «горячие точки» в зоне боевых действий

Полномасштабная война в Украине продолжается – за прошедшие сутки между украинской армией и российской армией произошло 30 боевых столкновений.
Как сообщает Vesti.az, об этом говорится в утренней сводке Генерального штаба Вооруженных сил Украины в воскресенье, 3 сентября.
Отмечено, что российская армия предприняла безуспешные попытки наступления на Марьинском, Авдеевском и Лиманском направлениях.
«На Лиманском направлении противник вел безуспешные наступательные действия в районе Новоегоровки Луганской области. На Авдеевском направлении противник вел безуспешные наступательные действия в районе восточнее Северного Донецкой области», - отмечается в сообщении.
В Генштабе добавили, что на Марьинском направлении российская армия безуспешно пыталась атаковать южнее города Красногоровка и села Новомихайловка Донецкой области.
В то же время контрнаступление украинской армии продолжается на Мелитопольском направлении. По данным Генштаба, ВСУ закрепляются на тех рубежах, которых смогли достичь.

Vesti.az

Мерц проиграл голосование за пост канцлера

Трамп прекратил финансирование исследований опасных вирусов за рубежом

Signal-гейт или «иранский саботаж»: за что пал главный советник Трампа? - АНАЛИТИКА

ХАМАС считает бессмысленными переговоры с Израилем

The Guardian: Жители США и Европы живут в ожидании Третьей мировой войны

Трамп готов платить нелегалам за добровольный выезд из США