Филипп Киркоров лично развез 500 приглашений на свой юбилей

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

28 апреля 2022
# 23:21

Российский эстрадный исполнитель Филипп Киркоров в беседе с «Русской теленеделей» признался, что лично развез для VIP-гостей своего юбилейного шоу приглашения.

Как кпередает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, он вручил 500 авторских ящичков с билетами на концерт и праздничную вечеринку друзьям, артистам и журналистам.

По словам Киркорова, он соскучился по людям. «За время пандемии мы все соскучились по человеческому общению. Все обалдевают, что я лично развожу приглашения, а мне это доставляет удовольствие. Вчера, например, я к Яне Рудковской заехал, к Ксении Собчак, Грише Лепсу», — сказал Киркоров, добавив, что в это время ему хочется человечности.

С 27 по 30 апреля шоу «55 Gold the greatest hits» увидят почти двадцать пять тысяч зрителей в Москве.

Ранее сообщалось, что в праздничном выпуске шоу «Маска», приуроченном к 55-летию председателя жюри Киркорова, выступят конкурсанты в новых костюмах. Зрители смогут увидеть участников в образах Розы Чайной, Мыши, Молодого Ангела, Лунного гостя, Огня и даже самого Киркорова. Конкурсанты и гости юбилейного выпуска будут исполнять только хиты Киркорова.

# 3540
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#