В мире
- Главная
- В мире
Facebook вывезла почти 200 жителей Афганистана в Мексику

Социальная сеть Facebook сообщила, что вывезла 175 жителей Афганистана из страны. Как сообщает «Би-би-си», ближневосточное государство покинули в том числе сотрудники компании.
Представитель соцсети уточнил, что граждане Афганистана были перевезены авиарейсом в Мехико, столицу Мексики. Власти подтвердили, что они приняли рейс с активистами и независимыми журналистами и их семьями. На борту также были 75 детей, передает газета.ру.
«Благодаря мексиканскому правительству и поддержке ОАЭ, журналистов встретили в Мексике», — отметили в компании. Правительство Мексики уточнило, что группа афганских граждан прибыла в страну 1 сентября. По их словам, это уже четвертый рейс с жителями Афганистана за последнее время.

В 92 года — снова в бой: Поль Бийя идет на седьмой срок

Госдума России повышает госпошлины для мигрантов

Военное положение в Украине продлят до ноября

Карабахские армяне требуют все и сразу — кроме ответственности

Казахстан смягчает языковые требования для получения гражданства

Нетаньяху отклонил идею гуманитарного города в Газе: ЦАХАЛ против