В мире
- Главная
- В мире
Эрдоган прокомментировал смену власти в Сирии

Реджеп Тайип Эрдоган
Смена власти в Сирии стала и победой Турции как соседа арабской республики, заявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает TRT Haber.
По словам Эрдогана, те люди, которые не могут радоваться окончанию жестокости режима Баас, не могут принять, что победа « сирийских братьев — это и наша победа как соседей».
До этого Эрдоган призвал арабские страны помочь в восстановлении Сирии, отметив, что стране причинен ущерб более чем в $500 млрд.
Эрдоган отметил, что мировое сообщество должно внести большой вклад в восстановление пострадавшей республики.

Vesti.az

Вэнс, вслед за Рубио и Маском, раскритиковал решение Германии о признании партии «АдГ» правоэкстремистской.

Солдаты ВСУ примут участие в параде в честь Дня Победы в Лондоне

Фархат Асиф: Мир между Индией и Пакистаном невозможен, пока регион в плену нерешенных споров - КОММЕНТАРИЙ

Тарифная война Дональда Трампа может ударить по российской экономике

В США не верят, что война в Украине закончится в ближайшее время
Трамп примерил на себя образ папы Римского