В мире
- Главная
- В мире
Экс-замминистра обороны РФ арестовали из-за опасений, что он скроется от следствия
экс-замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков
Суд арестовал экс-замминистра обороны генерала армии Дмитрия Булгакова из-за опасений, что офицер скроется от следствия, уничтожит доказательства или будет противодействовать расследованию.
Как передает Vesti.az, об этом ТАСС рассказали в правоохранительных органах.
"Суду были предоставлены сведения, подтверждающие, что, находясь на свободе, Булгаков может скрыться от следствия или уничтожить доказательства по делу, а также создать ложные доказательства своей невиновности", - сказал собеседник агентства.
- Ташкент упростит въезд для граждан Казахстана, России и Азербайджана
- Трамп не намерен в одностороннем порядке снижать пошлины в отношении Китая
- Трамп встретился в Белом доме с главой ФРС, которого называл "дураком"
По его словам, также следствие не исключает, что Булгаков, может надавить на свидетелей или иным образом противодействовать расследованию. "Пользуясь своими обширными связями в Минобороны, Булгаков, будучи на свободе, мог оказать давления на свидетелей и обвиняемых с целью изменения их показаний", - сказал собеседник агентства.

Vesti.az

Times узнала о планах Лондона расширить ядерный арсенал

Российская область ужесточает правила продажи алкоголя

Британия построит шесть заводов по производству боеприпасов

В результате обрушения моста в России погибли 7 человек, еще 30 ранены-ОБНОВЛЕНО

Китай вооружит космическую станцию роботами-защитниками

В Нигерии автобус с 30 спортсменами рухнул с моста, большинство не выжили