В мире
- Главная
- В мире
«Единая Россия» собралась повысить кооперацию с Трудовой партией Северной Кореи

«Единая Россия» (ЕР) собирается повысить уровень сотрудничества и взаимодействия с правящей партией КНДР — Трудовой партией Кореи.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Коммерсант.ru, единороссы выразили поддержку «непредвзятой и взвешенной позиции Пхеньяна по неприятию глобальной и региональной политики США и их сателлитов» и раскритиковали действия Вашингтона «по эскалации напряженности на Корейском полуострове».
«Единая Россия» высоко оценивает твердую поддержку Корейской Народно-Демократической Республикой проведения Специальной военной операции на Украине, проявленную солидарность с народом нашей страны»,— говорится в заявлении, размещенном на сайте ЕР.
В сообщении отмечается, что российская партия нацелена на «повышение уровня и эффективности кооперации с Трудовой партией Кореи». Также «Единая Россия» намерена «продолжать вносить позитивный вклад в укрепление мира и стабильности на Корейском полуострове, в полной мере учитывая справедливые озабоченности КНДР в сфере безопасности».

Vesti.az

США одобрили продажу ОАЭ военно-транспортных вертолетов

СМИ:Президент Гарварда обвинил администрацию Трампа в нарушении закона

США расширили санкции против Ирана

Израильская армия вошла в южный район Ливана
В Финляндии зафиксировано рекордное снижение цен на бензин

Европа оказалась в трудном положении из-за тарифов США