Двое погибли и 120 человек пострадали при взрыве газа в ресторане ОАЭ

Как минимум два человека погибли, а также 120 пострадали в результате взрыва газового баллона, который произошел в одном из ресторанов в Абу-Даби.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, по информации телеканала "Аль-Хадас", пострадавшие получили ожоги и травмы различной степени тяжести. Согласно данным полиции, баллон с газом взорвался в расположенном в районе Эль-Халидия заведении. В результате вспыхнул пожар, а взрывной волной был нанесен существенный ущерб, как ресторану, так и расположенным рядом магазинам.
Жильцов здания, где произошел взрыв, спасатели эвакуировали. Пожарным удалось локализовать чаг возгорания, а для предотвращения распространения возгорания огнеборцы полностью расчистили прилегающую к зданию территорию.
На данный момент огонь потушен, а на месте происшествия идет разбор завалов.

Vesti.az

Власти США намерены запретить TikTok

Финляндия и Швеция получили приглашение на вступление в НАТО

В Финляндии могут расширить права на аборты

Великобритания ввела санкции против ряда российских бизнесменов

Вуди Аллен намекнул на завершение режиссерской карьеры

Кеосаян решил сыграть в кошки-мышки с Казахстаном – «ПИЛОРАМНИКА» В ГОСТИ НЕ ЖДУТ