В мире
- Главная
- В мире
Доноры заморозили 90 миллионов долларов и потребовали от Байдена уйти

Недовольные нынешним президентом США Джо Байденом доноры Демократической партии заморозили 90 миллионов долларов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает The New York Times (NYT), ссылаясь на источники.
Доноры требуют от Байдена выйти из президентской гонки, уступив место более достойному кандидату. Имена спонсоров не называются, известно только, что деньги должны были поступить пробайденовскому комитету политических действий Future Forward.
Такое поведение спонсоров происходит на фоне попыток некоторых влиятельных демократов добиться от Байдена выхода из кампании. Однако сам президент уходить не собирается, уверяя, что он способен победить Дональда Трампа.
Поводом для сомнений в способности Байдена выиграть выборы стал провал на июньских дебатах с Трампом. Действующий глава Белого дома выглядел потерянным, не смог закончить несколько предложений, отвечал невпопад.

Vesti.az

Трамп вновь заявил, что США одержали победу в мировых войнах

В России 14-летнего подростка включили в список террористов и экстремистов

Министр обороны Саудовской Аравии тайно встретился с Трампом

Кобахидзе: Грузия не допустит пятой попытки революции со стороны Запада

Слониха убила двух туристок в национальном парке Замбии

Трамп после беседы с Путиным заявил, что недоволен ситуацией вокруг Украины